Подтвердите свой возраст

Вам должно быть больше 20 лет, чтобы зайти на сайт.

Ёшингизни тасдиқланг

Сайтга кириш учун сиз 20 ёшдан катта бўлишингиз керак.

Please confirm your age

You must be over 20 years old to access the site.

UzCarlsberg и Flyin Up - новое сотрудничество

Flyin Up намерены выпустить официальный кавер на трек «Mama» британской электро-поп-группы Clean Bandit. Музыканты исполнили ее в 2018 году, и сейчас хит набрал 3,2 миллиона продаж по всему миру. 
Flyin Up переосмыслили оригинальный трек в своем стиле. В кавере команда делится своим пониманием того, что значит быть открытым для большего.

Ринат Байбурин, гитарист группы Flyin Up, прокомментировал: «Когда мы услышали, что появилась возможность создать официальный кавер на песню Clean Bandit «Mama», мы были сильно удивлены и озадачены. Так как мы пишем свои песни в жанре атмосферного психоделического рока, а тут современная поп-музыка. Чтобы передать задорность оригинала, мы приняли, наверное, единственно правильное для нас решение и сделали кавер в стиле панк-рока. Не часто у вас есть возможность смешать два разных жанра музыки в одном треке».

«Работа с поп-музыкой стала для нас новым опытом, и нам было очень весело. Наш панк-рок-кавер оригинального трека звучит достойно, и мы думаем, что Clean Bandit он понравится. Мы надеемся, к каверу благосклонно отнесутся и наши слушатели тоже», - сообщает Flyin Up.

Кавер группы Flyin Up на трек Clean Bandit «Mama» задуман вдохновить фанатов музыки на большее, побуждая их открыть свой разум для новых и разнообразных событий, опыта и впечатлений.

Кстати, скоро группа представит свой кавер на концерте, спонсором которого выступит UzCarlsberg.