Подтвердите свой возраст

Вам должно быть больше 20 лет, чтобы зайти на сайт.

Ёшингизни тасдиқланг

Сайтга кириш учун сиз 20 ёшдан катта бўлишингиз керак.

Please confirm your age

You must be over 20 years old to access the site.

Компания UzCarlsberg стала обладателем немецкого сертификата качества

 

Международный завод UzCarlsberg ориентируется в своей деятельности на самые высокие требования и стандарты. Сегодня в компании внедрена система менеджмента качества ISO 9001 и 22000. 

Строгий контроль качества и высокий уровень работы помогли UzCarlsberg стать первым в Узбекистане обладателем сертификата Технического университета Мюнхена. 

Технический университет Мюнхена – крупное высшее учебное заведение Баварии с мировым именем, входящее в 20-ку лучших университетов Европы и в 5-ку лучших университетов Германии.

Каким образом проходил процесс сертификации? Поскольку для университета это был первый проект в регионе, они направили своего представителя для полной инспекции завода и процесса производства. Ознакомившись с технологией и произведя забор образцов для дальнейших анализов в Мюнхене, специалисты из Германии отметили полное удовлетворение стандартами качества на производстве, а также используемым сырьём. 

Следующим этапом оказалось тестирование самого продукта как по химическим параметрам, так и по вкусовым. 

Положительные результаты анализов позволили UzCarlsberg после первого же тестирования получить право на использование печати TUM. 

Но стоит отметить, что образцы продукции необходимо высылать каждый месяц, чтобы раз за разом подтверждать неизменность стандартов качества.